Описание
Тумблер 12В 20А (3с) ON-OFF 1п с зел. LED подсветкой (ASW-07D) Rexant 36-4333 Тумблер 12В 20А (3с) ON-OFF 1п с зел. LED подсветкой (ASW-07D) Rexant 36-4333
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 31.5 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 12В 20А (3с) ON-OFF 1п с зел. LED подсветкой (ASW-07D) Rexant 36-4333 Тумблер 12В 20А (3с) ON-OFF 1п с зел. LED подсветкой (ASW-07D) Rexant 36-4333
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.