Описание
Тумблер 12В 30А (3с) ON-OFF 1п с син. LED подсветкой (ASW-07D-2) Rexant 36-4351 Тумблер 12В 30А (3с) ON-OFF 1п с син. LED подсветкой (ASW-07D-2) Rexant 36-4351
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 27 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 12В 30А (3с) ON-OFF 1п с син. LED подсветкой (ASW-07D-2) Rexant 36-4351 Тумблер 12В 30А (3с) ON-OFF 1п с син. LED подсветкой (ASW-07D-2) Rexant 36-4351
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.