Описание
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. Micro (RWB-105; SC-214) Rexant 36-2510 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. Micro (RWB-105; SC-214) Rexant 36-2510
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 18 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 14.4 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 15 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. Micro (RWB-105; SC-214) Rexant 36-2510 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. Micro (RWB-105; SC-214) Rexant 36-2510
| Вес | 0.0017 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.