Описание
Тумблер 24В 20А (3c) ON-OFF 1п с красн. подсветкой Rexant 36-4390 Тумблер 24В 20А (3c) ON-OFF 1п с красн. подсветкой Rexant 36-4390
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Глубина монтажа, установки | 24 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 24В 20А (3c) ON-OFF 1п с красн. подсветкой Rexant 36-4390 Тумблер 24В 20А (3c) ON-OFF 1п с красн. подсветкой Rexant 36-4390
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.