Описание
Выключатель клавишный 12В 35А (4с) ON-OFF с син. LED подсветкой (ASW-17D) Rexant 36-4443 Выключатель клавишный 12В 35А (4с) ON-OFF с син. LED подсветкой (ASW-17D) Rexant 36-4443
| Номинальный ток | 35 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 32 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 34 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 20 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 12В 35А (4с) ON-OFF с син. LED подсветкой (ASW-17D) Rexant 36-4443 Выключатель клавишный 12В 35А (4с) ON-OFF с син. LED подсветкой (ASW-17D) Rexant 36-4443
| Вес | 0.003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.