Описание
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF красн. Mini (RWB-103 SC-766 MRS-101-5) Rexant 36-2051 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF красн. Mini (RWB-103 SC-766 MRS-101-5) Rexant 36-2051
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 22.8 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 6.8 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 19.2 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF красн. Mini (RWB-103 SC-766 MRS-101-5) Rexant 36-2051 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF красн. Mini (RWB-103 SC-766 MRS-101-5) Rexant 36-2051
| Вес | 0.0246 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.