Описание
Переключатель на шнур бел. Makel 10014 Переключатель на шнур бел. Makel 10014
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Глубина монтажа, установки | 21 мм |
| Цвет элементов управления | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Монтаж с помощью винтов |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 59.5 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 26.5 мм |
| Толщина стенки монтажа | 21 мм |
Переключатель на шнур бел. Makel 10014 Переключатель на шнур бел. Makel 10014
| Вес | 0.0143 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.