Описание
Тумблер 250В 15А (2с) ON-OFF 1п (KN-101) Rexant 36-4110 Тумблер 250В 15А (2с) ON-OFF 1п (KN-101) Rexant 36-4110
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 250В 15А (2с) ON-OFF 1п (KN-101) Rexant 36-4110 Тумблер 250В 15А (2с) ON-OFF 1п (KN-101) Rexant 36-4110
| Вес | 0.0242 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.