Описание
Выключатель клавишный круглый 250В 3А (2с) ON-OFF Micro RWB-105 SC-214 красн. Rexant 36-2511 Выключатель клавишный круглый 250В 3А (2с) ON-OFF Micro RWB-105 SC-214 красн. Rexant 36-2511
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 18 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | |
| Диаметр отверстия монтажа по | |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный круглый 250В 3А (2с) ON-OFF Micro RWB-105 SC-214 красн. Rexant 36-2511 Выключатель клавишный круглый 250В 3А (2с) ON-OFF Micro RWB-105 SC-214 красн. Rexant 36-2511
| Вес | 0.0018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.