Описание
Выключатель клавишный 250В 3А (3с) ON-ON черн. Micro (RWB-102) Rexant 36-2030 Выключатель клавишный 250В 3А (3с) ON-ON черн. Micro (RWB-102) Rexant 36-2030
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 9 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 13.8 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 3А (3с) ON-ON черн. Micro (RWB-102) Rexant 36-2030 Выключатель клавишный 250В 3А (3с) ON-ON черн. Micro (RWB-102) Rexant 36-2030
| Вес | 0.0016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.