Описание
Выключатель клавишн. 250В 15А (3с) "ON-OFF" зел. с подсветкой (RWB-404; SC-791; IRS-101-1C) Rexant 36-2213 Выключатель клавишн. 250В 15А (3с) "ON-OFF" зел. с подсветкой (RWB-404; SC-791; IRS-101-1C) Rexant 36-2213
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| Цвет элементов управления | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 28 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 10 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишн. 250В 15А (3с) "ON-OFF" зел. с подсветкой (RWB-404; SC-791; IRS-101-1C) Rexant 36-2213 Выключатель клавишн. 250В 15А (3с) "ON-OFF" зел. с подсветкой (RWB-404; SC-791; IRS-101-1C) Rexant 36-2213
| Вес | 0.0069 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.