Описание
Вилка 4 конт. (0.08-1.5кв.мм) 10А оранж. (уп.100шт) WAGO 734-334 Вилка 4 конт. (0.08-1.5кв.мм) 10А оранж. (уп.100шт) WAGO 734-334
| Тип подключения | Печатная плата к кабелю |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Штырь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 100 град.C |
| Материал покрытия поверхности контакта | Пластик |
| Расстояние между разъемами | 3.81 мм |
| Количество рядов втычных контактов | 1 |
| Расстояние между контактами | 3.81 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP10 |
| Материал контактов | Другие медные сплавы |
| Номинальный ток In | 10 А |
| Количество втычных контактов | 4 |
Вилка 4 конт. (0.08-1.5кв.мм) 10А оранж. (уп.100шт) WAGO 734-334 Вилка 4 конт. (0.08-1.5кв.мм) 10А оранж. (уп.100шт) WAGO 734-334
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.