Описание
Гнездо угловое 2-конт. с кодирующими штифтами закрытый конец WAGO 232-306/026-000 Гнездо угловое 2-конт. с кодирующими штифтами закрытый конец WAGO 232-306/026-000
| Тип подключения | Печатная плата к кабелю |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Розетка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 85 град.C |
| Материал покрытия поверхности контакта | Пластик |
| Расстояние между разъемами | 5.08 мм |
| Количество рядов втычных контактов | 1 |
| Расстояние между контактами | 5.08 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP20 |
| Материал контактов | Другие медные сплавы |
| Номинальный ток In | 14 А |
| Количество втычных контактов | 6 |
Гнездо угловое 2-конт. с кодирующими штифтами закрытый конец WAGO 232-306/026-000 Гнездо угловое 2-конт. с кодирующими штифтами закрытый конец WAGO 232-306/026-000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.