Описание
Разъем печатной платы MSTB 2.5 HC/ 2-ST Phoenix Contact 1911855 Разъем печатной платы MSTB 2.5 HC/ 2-ST Phoenix Contact 1911855
| Тип подключения | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Розетка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Олово |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Количество рядов втычных контактов | |
| Расстояние между контактами | 5 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | |
| Материал контактов | Медь |
| Номинальный ток In | 16 А |
| Количество втычных контактов | 2 |
Разъем печатной платы MSTB 2.5 HC/ 2-ST Phoenix Contact 1911855 Разъем печатной платы MSTB 2.5 HC/ 2-ST Phoenix Contact 1911855
| Вес | 0.0001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.