Описание
Комплект огр. лог. селект. 8 каб Leg 421078 Комплект огр. лог. селект. 8 каб Leg 421078
| Тип подключения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Количество полюсов | 0 |
| Исполнение контакта | Разъем |
| Материал корпуса | |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Олово |
| Расстояние между разъемами | 1.95 мм |
| Количество рядов втычных контактов | 4 |
| Расстояние между контактами | 1.2 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .14 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP00 |
| Материал контактов | Медь |
| Номинальный ток In | 1600 А |
| Количество втычных контактов | 8 |
Комплект огр. лог. селект. 8 каб Leg 421078 Комплект огр. лог. селект. 8 каб Leg 421078
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.