Описание
Соединитель-розетка 12-конт. с кодирующими штифтами с встроенным крепежным фланцем WAGO 231-112/026-000 Соединитель-розетка 12-конт. с кодирующими штифтами с встроенным крепежным фланцем WAGO 231-112/026-000
| Тип подключения | Печатная плата к кабелю |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Розетка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 85 град.C |
| Материал покрытия поверхности контакта | Пластик |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Количество рядов втычных контактов | 1 |
| Расстояние между контактами | 5 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP20 |
| Материал контактов | Другие медные сплавы |
| Номинальный ток In | 16 А |
| Количество втычных контактов | 12 |
Соединитель-розетка 12-конт. с кодирующими штифтами с встроенным крепежным фланцем WAGO 231-112/026-000 Соединитель-розетка 12-конт. с кодирующими штифтами с встроенным крепежным фланцем WAGO 231-112/026-000
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.