Описание
Вилка 12 конт. (0.08-2.5кв.мм) 12А 250В свет. сер. MIDI (уп.25шт) WAGO 721-612 Вилка 12 конт. (0.08-2.5кв.мм) 12А 250В свет. сер. MIDI (уп.25шт) WAGO 721-612
| Тип подключения | Печатная плата к кабелю |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Штырь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 100 град.C |
| Материал покрытия поверхности контакта | Пластик |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Количество рядов втычных контактов | 1 |
| Расстояние между контактами | 5 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP10 |
| Материал контактов | Другие медные сплавы |
| Номинальный ток In | 12 А |
| Количество втычных контактов | 12 |
Вилка 12 конт. (0.08-2.5кв.мм) 12А 250В свет. сер. MIDI (уп.25шт) WAGO 721-612 Вилка 12 конт. (0.08-2.5кв.мм) 12А 250В свет. сер. MIDI (уп.25шт) WAGO 721-612
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.