Описание
Разъем печатной платы MSTB 2.5/10-ST-5.08 Phoenix Contact 1757093 Разъем печатной платы MSTB 2.5/10-ST-5.08 Phoenix Contact 1757093
| Тип подключения | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Розетка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Олово |
| Расстояние между разъемами | 5.08 мм |
| Количество рядов втычных контактов | |
| Расстояние между контактами | 5.08 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты (IP) в сборе | |
| Материал контактов | |
| Номинальный ток In | 12 А |
| Количество втычных контактов | 10 |
Разъем печатной платы MSTB 2.5/10-ST-5.08 Phoenix Contact 1757093 Разъем печатной платы MSTB 2.5/10-ST-5.08 Phoenix Contact 1757093
| Вес | 0.0166 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.