Описание
Вентилятор нагнетающий SK 19дюйм 320куб.м/ч 88х158мм 230В Rittal 3144000 Вентилятор нагнетающий SK 19дюйм 320куб.м/ч 88х158мм 230В Rittal 3144000
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 320 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор нагнетающий SK 19дюйм 320куб.м/ч 88х158мм 230В Rittal 3144000 Вентилятор нагнетающий SK 19дюйм 320куб.м/ч 88х158мм 230В Rittal 3144000
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.