Описание
Вентилятор с фильтром 230В АС 370м3/ч IP54 FINDER 7F5082304370 Вентилятор с фильтром 230В АС 370м3/ч IP54 FINDER 7F5082304370
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Крышный вентилятор | |
| Исполнение выдвижное | |
| Объемный расход, свободный поток | 370 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с фильтром 230В АС 370м3/ч IP54 FINDER 7F5082304370 Вентилятор с фильтром 230В АС 370м3/ч IP54 FINDER 7F5082304370
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.