Описание
Вентилятор SK 15 куб.м/ч 24В DC Rittal 3236124 Вентилятор SK 15 куб.м/ч 24В DC Rittal 3236124
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 21 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор SK 15 куб.м/ч 24В DC Rittal 3236124 Вентилятор SK 15 куб.м/ч 24В DC Rittal 3236124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.