Описание
Вентилятор 526куб.м/ч 230В RAL7035 SchE NSYCVF560M230PF Вентилятор 526куб.м/ч 230В RAL7035 SchE NSYCVF560M230PF
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Цвет | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 68 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 562 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор 526куб.м/ч 230В RAL7035 SchE NSYCVF560M230PF Вентилятор 526куб.м/ч 230В RAL7035 SchE NSYCVF560M230PF
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.