Описание
Вентилятор 30/160куб.м/ч RAL7032 Leg 036571 Вентилятор 30/160куб.м/ч RAL7032 Leg 036571
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP32 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 160 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор 30/160куб.м/ч RAL7032 Leg 036571 Вентилятор 30/160куб.м/ч RAL7032 Leg 036571
| Вес | 1.0086 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.