Описание
Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226 Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226
| Исполнение | G-рейка |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина материала | 1.3 мм |
| Длина | 351 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий | 0 мм |
Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226 Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226
| Вес | 0.2542 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.