Описание
Рейка монтаж. 580х15 для Аtlantic 600 Leg 036795 Рейка монтаж. 580х15 для Аtlantic 600 Leg 036795
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 580 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 560 мм |
Рейка монтаж. 580х15 для Аtlantic 600 Leg 036795 Рейка монтаж. 580х15 для Аtlantic 600 Leg 036795
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.