Описание
Комплект для монтажа XL3 800 24м. рег. гл. (рейка+2 уголка) Leg 020602 Комплект для монтажа XL3 800 24м. рег. гл. (рейка+2 уголка) Leg 020602
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
Комплект для монтажа XL3 800 24м. рег. гл. (рейка+2 уголка) Leg 020602 Комплект для монтажа XL3 800 24м. рег. гл. (рейка+2 уголка) Leg 020602
| Вес | 0.7843 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.