Описание
Рейка монтаж. оцинк. 480х15 для Аtlantic 500 Leg 036794 Рейка монтаж. оцинк. 480х15 для Аtlantic 500 Leg 036794
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 480 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 460 мм |
Рейка монтаж. оцинк. 480х15 для Аtlantic 500 Leg 036794 Рейка монтаж. оцинк. 480х15 для Аtlantic 500 Leg 036794
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.