Описание
Рейка симметр. Lina 25 для шкафа 1200мм Leg 047732 Рейка симметр. Lina 25 для шкафа 1200мм Leg 047732
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 1080 мм |
Рейка симметр. Lina 25 для шкафа 1200мм Leg 047732 Рейка симметр. Lina 25 для шкафа 1200мм Leg 047732
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.