Описание
DIN-рейка 35х15 дл.2м Leg 047723 DIN-рейка 35х15 дл.2м Leg 047723
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
DIN-рейка 35х15 дл.2м Leg 047723 DIN-рейка 35х15 дл.2м Leg 047723
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.