Описание
Рейка Lina 25 800мм Leg 036784 Рейка Lina 25 800мм Leg 036784
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 743 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 723 мм |
Рейка Lina 25 800мм Leg 036784 Рейка Lina 25 800мм Leg 036784
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.