Описание
Комплект для монтажа 36мод. регулир. глуб. XL3 800 Leg 020652 Комплект для монтажа 36мод. регулир. глуб. XL3 800 Leg 020652
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 850 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
Комплект для монтажа 36мод. регулир. глуб. XL3 800 Leg 020652 Комплект для монтажа 36мод. регулир. глуб. XL3 800 Leg 020652
| Вес | 1.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.