Описание
Рейка регулир. XL3 400 Leg 020202 Рейка регулир. XL3 400 Leg 020202
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка регулир. XL3 400 Leg 020202 Рейка регулир. XL3 400 Leg 020202
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.