Описание
DIN-рейка 36мод. для XL3 800/4000 Leg 020651 DIN-рейка 36мод. для XL3 800/4000 Leg 020651
| Исполнение | G-рейка |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина материала | 1.3 мм |
| Длина | 682.5 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
DIN-рейка 36мод. для XL3 800/4000 Leg 020651 DIN-рейка 36мод. для XL3 800/4000 Leg 020651
| Вес | 1.4046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.