Описание
Рейка сталь XL3 400 ширина 250 Leg 020203 Рейка сталь XL3 400 ширина 250 Leg 020203
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка сталь XL3 400 ширина 250 Leg 020203 Рейка сталь XL3 400 ширина 250 Leg 020203
| Вес | 0.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.