Описание
Рейка Lina 25 500мм Leg 036782 Рейка Lina 25 500мм Leg 036782
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 443 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 423 мм |
Рейка Lina 25 500мм Leg 036782 Рейка Lina 25 500мм Leg 036782
| Вес | 0.293 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.