Описание
Рейка Lina для шкафа Altis 1800х600х500 Leg 047726 Рейка Lina для шкафа Altis 1800х600х500 Leg 047726
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 480 мм |
Рейка Lina для шкафа Altis 1800х600х500 Leg 047726 Рейка Lina для шкафа Altis 1800х600х500 Leg 047726
| Вес | 0.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.