Описание
Рейка Лина 25 400мм Leg 036781 Рейка Лина 25 400мм Leg 036781
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 343 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 323 мм |
Рейка Лина 25 400мм Leg 036781 Рейка Лина 25 400мм Leg 036781
| Вес | 0.225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.