Описание
Рейка монтаж. 180х7.5 для Аtlantic 200 Leg 036791 Рейка монтаж. 180х7.5 для Аtlantic 200 Leg 036791
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 180 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 150 мм |
Рейка монтаж. 180х7.5 для Аtlantic 200 Leg 036791 Рейка монтаж. 180х7.5 для Аtlantic 200 Leg 036791
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.