Описание
DIN-рейка 35х15х325мм SchE NSYAMRD343515TB DIN-рейка 35х15х325мм SchE NSYAMRD343515TB
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 316 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 305 мм |
DIN-рейка 35х15х325мм SchE NSYAMRD343515TB DIN-рейка 35х15х325мм SchE NSYAMRD343515TB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.