Описание
DIN-рейка 35х15мм TS35X15 EATON 050657 DIN-рейка 35х15мм TS35X15 EATON 050657
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 0 мм |
DIN-рейка 35х15мм TS35X15 EATON 050657 DIN-рейка 35х15мм TS35X15 EATON 050657
| Вес | 1.83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.