Описание
DIN-рейка симметр. нарез. глуб.15мм Leg 037407 DIN-рейка симметр. нарез. глуб.15мм Leg 037407
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
DIN-рейка симметр. нарез. глуб.15мм Leg 037407 DIN-рейка симметр. нарез. глуб.15мм Leg 037407
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.