Описание
Рейка универс. XL3 800 850мм Leg 020654 Рейка универс. XL3 800 850мм Leg 020654
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 850 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка универс. XL3 800 850мм Leg 020654 Рейка универс. XL3 800 850мм Leg 020654
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.