Описание
Рейка EN 50 035 G-образ. Leg 037402 Рейка EN 50 035 G-образ. Leg 037402
| Исполнение | G-рейка |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка EN 50 035 G-образ. Leg 037402 Рейка EN 50 035 G-образ. Leg 037402
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.