Описание
Система для установки модульной техники 1х9TE TG23 EATON 044004 Система для установки модульной техники 1х9TE TG23 EATON 044004
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 185 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 0 мм |
Система для установки модульной техники 1х9TE TG23 EATON 044004 Система для установки модульной техники 1х9TE TG23 EATON 044004
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.