Описание
DIN-рельс 15х5.5х1мм с отверст. (дл.2м) WAGO 210-111 DIN-рельс 15х5.5х1мм с отверст. (дл.2м) WAGO 210-111
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 20 мм |
DIN-рельс 15х5.5х1мм с отверст. (дл.2м) WAGO 210-111 DIN-рельс 15х5.5х1мм с отверст. (дл.2м) WAGO 210-111
| Вес | 0.29 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.