Описание
DIN-рейка универсальная Leg 020000 DIN-рейка универсальная Leg 020000
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 515 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
DIN-рейка универсальная Leg 020000 DIN-рейка универсальная Leg 020000
| Вес | 0.265 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.