Описание
Траверса Lina 25 для щитов шириной 1200мм Leg 036786 Траверса Lina 25 для щитов шириной 1200мм Leg 036786
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 1143 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 1123 мм |
Траверса Lina 25 для щитов шириной 1200мм Leg 036786 Траверса Lina 25 для щитов шириной 1200мм Leg 036786
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.