Описание
Рейка для шинодержателей 400мм (уп.4шт) DKC R5DTF400 Рейка для шинодержателей 400мм (уп.4шт) DKC R5DTF400
| Исполнение | Специальный профиль |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 400 мм |
| Форма отверстия | Круглое отверстие |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
Рейка для шинодержателей 400мм (уп.4шт) DKC R5DTF400 Рейка для шинодержателей 400мм (уп.4шт) DKC R5DTF400
| Вес | 1.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.