Описание
Рейка EN 50 715 глуб. 75мм Leg 037404 Рейка EN 50 715 глуб. 75мм Leg 037404
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий |
Рейка EN 50 715 глуб. 75мм Leg 037404 Рейка EN 50 715 глуб. 75мм Leg 037404
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.