Описание
Траверса Lina 25 для щитов шириной 1000мм Leg 036785 Траверса Lina 25 для щитов шириной 1000мм Leg 036785
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 943 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 923 мм |
Траверса Lina 25 для щитов шириной 1000мм Leg 036785 Траверса Lina 25 для щитов шириной 1000мм Leg 036785
| Вес | 0.627 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.